Отличный гостевой дом!
Парковка - для меня при выборе места проживания было одним из приоритетов - во дворе, за забором - удобно и безопасно.
Цена - очень привлекательная, для сезона и местонахождения - просто идеальная!
Комната - чистая, светлая, уютная. Холодильник, стол, тумбочка есть.
Кровать - отличная, матрас в меру мягкий, не пролежанный.
Санузел хороший - душевая, умывальник, унитаз, места достаточно.
Вода есть круглосуточно - свой накопитель, поэтому частые перебои и отключения - не проблема!
Хозяева очень приветливые и доброжелательные, подсказали где лучше трапезничать, на какой пляж идти, рассказали про местные достопримечательности - храм - маяк святителя николая чудотворца, водопад джур-джур, и многие другие. ❤️❤️❤️
Однозначно рекомендую!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina
10,0
July 2025
Yekaterina
10,0
July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Все тепло, по домашнему. Шикарный вид! рядом море и вся инфра трактора, при этом в дали от городского шума. Спасибо хозяевам за гостеприимство.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polina
10,0
September 2024
Polina
10,0
September 2024
2nd of October 2024
Advantages:
С большой благодарностью к Наталье за заботу, внимание, теплое гостеприимство, чистоту в номере и на территории гостевого дома.
Особое удовольствие — терраса, где каждое утро мы за чашкой чая наслаждались живописным видом.
Рекомендую!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya
9,6
August 2021
Mariya
9,6
August 2021
21st of August 2021
Advantages:
Отличный гостевой дом! Фото полностью соответствуют описанию. Удобная 2-местная кровать с Одним большим матрасом (а не две сдвинутые рядом одноместные кровати), вентилятор, холодильник. Даже телевизор есть)) Комната очень чистая, удобства в номере (тоже все чистое). На террасе возле каждого номера есть столик и стулья, где можно кушать и любоваться видом на море и поселок.
Есть просторная общая кухня для готовки с необходимым набором посуды (вся в отличном состоянии). Для тех, кто готовить не любит, буквально в соседнем доме есть домашнее кафе с нормальными ценами, большими порциями и вкусными блюдами. Ну, и на набережной полно кафе на любой вкус и кошелек. Магазинов с продуктами тоже хватает.
Отдельное спасибо хочется сказать Наталье за теплый прием. Всегда была на связи, во всем была готова помочь, рассказала, куда можно съездить, какой пляж лучше и т.д.
У поселка довольно удобное расположение: рядом водопад Джур-Джур, "Долина приведений". Также не очень долго добираться до Судака, Нового Света, Алушты. Да и в самом поселке очень красиво. Недалеко от дома есть прекрасная поляна, где вечером можно проводить красивейший закат с видом на горы, море и поселок либо любоваться звездами или огнями близлежащих городов.
Единственный нюанс, который кому-то может быть важен: дом находится на возвышенности. Спускаться не сложно, а вот подъем обратно некоторым может показаться тяжеловатым. Нам было нормально. Даже семьям с детьми, вроде, тоже. Зато какие виды вокруг!
И немного про пляж. Их тут три. Дом расположен примерно посередине между ними. Один дикий, с острыми камнями, туда мы даже не ходили. И два галечных: в Малореченском и в Солнечногорском. До обоих минут 15 пешком. Оба галечные. Но в Малореченском само дно очень крупными камнями усыпано, босиком очень сложно, да и вода часто мутная. Зато полюбовались подводной фауной. Но пляж в Солнечногорсом понравился больше: и вода почти прозрачная, и камни в воде мелкие, ходить по ним не больно.
Подводя итог, скажу, что нам все очень понравилось. Место для отдыха прекрасное. Даже в непогоду просто сидеть на террасе и любоваться видами-одно удовольствие. Однозначно, если захотим посетить эти места снова, остановимся именно тут.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel
8,6
August 2021
Pavel
8,6
August 2021
14th of August 2021
Advantages:
Прекрасный гостевой дом, приветливые персонал, отличный вид, рядом можно вкусно покушать - расскажут и покажут. Единственное только подниматься в горку, но мы молодые справились. Два пляжа на выбор рядом и много развлечений.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Object Дружба
10 rooms2010 year of construction
Facilities and Services
Internet
Smoking
Parking
Payment
info_prop_cleaning
info_prop_linen
Fakidova street, 38
Malorechenskoe
показать другие объекты рядом
Homeowner: Druzhba
last seen: over a week ago
participant since April 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
No reviews of this property yet
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Отличный гостевой дом! Парковка - для меня при выборе места проживания было одним из приоритетов - во дворе, за забором - удобно и безопасно. Цена - очень привлекательная, для сезона и местонахождения - просто идеальная! Комната - чистая, светлая, уютная. Холодильник, стол, тумбочка есть. Кровать - отличная, матрас в меру мягкий, не пролежанный. Санузел хороший - душевая, умывальник, унитаз, места достаточно. Вода есть круглосуточно - свой накопитель, поэтому частые перебои и отключения - не проблема! Хозяева очень приветливые и доброжелательные, подсказали где лучше трапезничать, на какой пляж идти, рассказали про местные достопримечательности - храм - маяк святителя николая чудотворца, водопад джур-джур, и многие другие. ❤️❤️❤️ Однозначно рекомендую!
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Все тепло, по домашнему. Шикарный вид! рядом море и вся инфра трактора, при этом в дали от городского шума. Спасибо хозяевам за гостеприимство.
Polina
10,0September 2024
Polina
10,0September 2024
2nd of October 2024
Advantages:
С большой благодарностью к Наталье за заботу, внимание, теплое гостеприимство, чистоту в номере и на территории гостевого дома. Особое удовольствие — терраса, где каждое утро мы за чашкой чая наслаждались живописным видом. Рекомендую!
Mariya
9,6August 2021
Mariya
9,6August 2021
21st of August 2021
Advantages:
Отличный гостевой дом! Фото полностью соответствуют описанию. Удобная 2-местная кровать с Одним большим матрасом (а не две сдвинутые рядом одноместные кровати), вентилятор, холодильник. Даже телевизор есть)) Комната очень чистая, удобства в номере (тоже все чистое). На террасе возле каждого номера есть столик и стулья, где можно кушать и любоваться видом на море и поселок. Есть просторная общая кухня для готовки с необходимым набором посуды (вся в отличном состоянии). Для тех, кто готовить не любит, буквально в соседнем доме есть домашнее кафе с нормальными ценами, большими порциями и вкусными блюдами. Ну, и на набережной полно кафе на любой вкус и кошелек. Магазинов с продуктами тоже хватает. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье за теплый прием. Всегда была на связи, во всем была готова помочь, рассказала, куда можно съездить, какой пляж лучше и т.д. У поселка довольно удобное расположение: рядом водопад Джур-Джур, "Долина приведений". Также не очень долго добираться до Судака, Нового Света, Алушты. Да и в самом поселке очень красиво. Недалеко от дома есть прекрасная поляна, где вечером можно проводить красивейший закат с видом на горы, море и поселок либо любоваться звездами или огнями близлежащих городов. Единственный нюанс, который кому-то может быть важен: дом находится на возвышенности. Спускаться не сложно, а вот подъем обратно некоторым может показаться тяжеловатым. Нам было нормально. Даже семьям с детьми, вроде, тоже. Зато какие виды вокруг! И немного про пляж. Их тут три. Дом расположен примерно посередине между ними. Один дикий, с острыми камнями, туда мы даже не ходили. И два галечных: в Малореченском и в Солнечногорском. До обоих минут 15 пешком. Оба галечные. Но в Малореченском само дно очень крупными камнями усыпано, босиком очень сложно, да и вода часто мутная. Зато полюбовались подводной фауной. Но пляж в Солнечногорсом понравился больше: и вода почти прозрачная, и камни в воде мелкие, ходить по ним не больно. Подводя итог, скажу, что нам все очень понравилось. Место для отдыха прекрасное. Даже в непогоду просто сидеть на террасе и любоваться видами-одно удовольствие. Однозначно, если захотим посетить эти места снова, остановимся именно тут.
Pavel
8,6August 2021
Pavel
8,6August 2021
14th of August 2021
Advantages:
Прекрасный гостевой дом, приветливые персонал, отличный вид, рядом можно вкусно покушать - расскажут и покажут. Единственное только подниматься в горку, но мы молодые справились. Два пляжа на выбор рядом и много развлечений.