В профессорском уголке г. Алушты, в 7 мин ходьбы от моря расположен бутик апарт-отель. В наличии как номера так и апартаменты с кухней, открытый бассейн, возможен вкусный завтрак. Бассейн и джакузи работают сезонно, а именно: июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
26th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anastasiya
9,3October 2025
Anastasiya
9,3October 2025
8th of November 2025
Advantages:
Отличный вариант для семьи из 4-5 человек. Вид на море с балкона. На кухне все необходимое. А также тапочки и полотенца. Сначала шокировал подъезд и парковка, для не горных жителей шок, но в целом потом поняли, что так во всем городе а тем более близко к морю)))
Gostevoy Dom Sezam Klub, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Добрый день. Фото и описание соответствует , место на парковке было. В номере чисто и уютно, хозяйка радушная. Один небольшой минус это большая слышимость. В целом все понравилось, благодарим
Gostevoy Dom Sezam Klub, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Афигенное место!!! Бронировали уже в пути, но получилось попадание 100 из 100!!! Находится гостевой дом около санатория Алушта, можно прям через санаторий проходить. Хозяева, Сергей и Елена, покорили своей открытостью и добротой!!! Номера чистенькие, кровать удобная, кипельные белые простыни! В номере всё работает! Ну то есть чувствуется рука хозяина! Настолько клиентоориентированный подход!!! Бассейн с горной водой, вкусный завтрак, большой холл для вечерних посиделок, так же зона барбекю!!! Елена обо всем рассказала, куда можно сходить, что посмотреть, где какие рестораны/столовые, где вкусно, куда не стоит ходить)) Сергей отвез нас на гору Ай-Петри, провел подробную и интересную экскурсию, да вообще, рассказал миного интереснейших историй!!! Классные ребята!!! Прям от души спасибо Вам!!! Мы под огромнейшим впечатлением!!!
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Все понравилось. Можно за отдельную плату заказать вкусные завтраки! Хозяйка отеля очень доброжелательная!