Четыре номера, разных цветов и на разный вкус в Алуште, в десяти минутах от автовокзала, находиться возле леса, недалёко от трассы Алушта – Ялта. До моря –15-20 минут пешком. В пяти минутах от здания ходит рейсовый автобус, до центральной набережной, с автовокзала автобусы, троллейбусы по городу и во все направления Крыма. Номера большие, уютные, рассчитаны на 1, 2 человека. Мебель новая. В однокомнатных и двухкомнатных номерах (двуспальная кровать, раскладной угловой диван, журнальный столик, встроенный шкаф, сейф), есть телевизор (кабельное), wi-fi, холодильник, чайник.
В каждом
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Aleksandra
July 2021
Aleksandra
July 2021
12th of August 2021
Advantages:
Мини-отель расположен в тихом жилом районе, в 20-30 минутах ходьбы от центрального пляжа Алушты. Приветливые, отзывчивые хозяева. Уютный, чистый номер с отдельным входом. В номере: душ, туалет, холодильник, чайник. Всегда есть холодная и горячая вода.
Anna
July 2021
Anna
July 2021
1st of August 2021
Advantages:
Номер был как на фото. Хозяин доброжелательный. Крутой пляж с минимальным количеством людей.
Disadvantages:
Далеко от моря (только транспорт), пожилым тяжело даётся подъем до домика.
Andrey
September 2021
Andrey
September 2021
21st of July 2021
Advantages:
Прекрасное расположение рядом горы комната уютная все есть хозяева прекрасные люди на следующий год собираюсь опять туда же
Disadvantages:
Нет недостатков
Irina
July 2021
Irina
July 2021
19th of July 2021
Advantages:
Доброжелательные и отзывчивые хозяева
Andrey
June 2021
Andrey
June 2021
20th of June 2021
Advantages:
Отличная квартира в хорошем сухом месте, будет чистота, уютно, большой балкон, хороший вид на горы и часть города, отличные хозяева, добродушная, отзывчивая, тёплые отношения сложились с хозяивами, до пляже недалеко три остановки на автобусе, хороший сад, есть где погулять вечерами, семья хозяев очень.