Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
196 users added to their Favorites
56 m2
Total area5 from 5
Floor900 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Отличная, уютная, идеально чистая квартира в лучшем районе города. Тихий зелёный двор, в окружении пансионатов, рядом спорткомплекс "Крымский" (стадион "Спартак"), центр, рынок, сеть магазинов, банки, транспортная развязка, автостоянка, до моря 10-15 минут пешком по прямой тенистой аллее. Одинаковое расстояние к центральной набережной и к восточным санаторным чистым пляжам. Раздельные комнаты, удобные кровати, два доп. спальных места, Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина, необходимая посуда, сатиновое бельё, полотенца, бытовая химия, всё для комфорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , Tatar , English , German , Suomalainen , French , Italian , Spanish , Greek , Chinese , Arabic , Georgian , Kazakh , Azerbaijan , Hebrew
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
9,7August 2025
Anastasiya
9,7August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Удобное расположение квартиры, до моря прогулочным шагом 15 минут( купались чуть левее городского пляжа, а именно за пляжем Porto Mare, там самый ровный заход в воду). Магазины, аптеки, палатки с фруктами/овощами, молочкой рядом с домом). Квартира большая, чистая, стиралка, микроволновка, плита, минимальный, но необходимый набор посуды есть. 5 й этаж без лифта, но активности нас не пугают) Приветливый, радушный хозяин! Все рассказал, проинструктировал) Благодарим!
Disadvantages:
Было бы не плохо иметь возможность закрыть квартиру изнутри без ключа не только на цепочку.
Yekaterina
8,3July 2025
Yekaterina
8,3July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию. Расположена в хорошем тихом дворе. Есть некоторые замечания по чистоте. В ванной присутствует чёрная плесень, посуда с жирным, липким налётом. Пришлось немного заняться уборкой.
Aleksey, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина, за отзыв. Вы были прекрасные хорошие гости. Жаль вот только, что в наше время все насмотрелись Ревизорро с Еленой Летучей и, образно говоря, "ходят с белыми перчатками и заглядывают во все углы"!))) На самом деле квартира убирается очень хорошо и тщательно, насколько это возможно. Но, как и в случае с Вами, очень сложно за каких-то два час проработать каждую деталь в большой квартире, когда только что выехали одни гости, а другие (в данном случае Вы) уже стоят и ждут заселения. Во всяком случае не было ни пыли, ни грязи, чистейшее хлопчатобумажное бельё, чистая кухня, белейшая ванна, унитаз, раковины, плита, холодильник, нигде никаких пятен и мусора, свежий воздух без посторонних запахов. Ну точно никак не на три звезды, которые Вы поставили. Но, спасибо, это опыт, всё учтём и, наверное, придётся урезать время и сделать заселение в 15 часов, а выселения до 11.00. :) Ждём Вас в следующем году! :)
Olesya
8,0September 2024
Olesya
8,0September 2024
18th of September 2024
Advantages:
Всё необходимое есть в квартире для проживания. Кондиционеры в обеих комнатах. До набережной на машине минут 10.
Disadvantages:
В ванной комнате, необходимо проводить более тщательную уборку, поменять ёршик для унитаза.
Yuliya
9,3August 2024
Yuliya
9,3August 2024
9th of September 2024
Advantages:
Просторная уютная квартира, 2 кондиционера, порадовало наличие книг. Находится в хорошем зелёном районе. Всегда было где припарковать авто. В квартире было чисто, но люстры были пыльные и с паутиной.
Disadvantages:
Добавить москитные сетки
Sergey
5,0August 2024
Sergey
5,0August 2024
15th of August 2024
Advantages:
Все соответствует фото.
Disadvantages:
Хозяин после брони и звонка выразил недовольство, что у него на утро есть другие арендаторы и мы ему устроим беспорядок в квартире. Да, ещё денег остался должен, 700р., жду долг по номеру телефона.