Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
66 users added to their Favorites
65 m2
Total area1 from 5
Floor30 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 3 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
Двухкомнатная квартира люкс с кухней и двориком с выходом на море в алуште п. Семидворье. Находится у подножья одной из самых загадочных и красивейших гор крыма, горы демерджи. С одной стороны горы, с другой — чистое, спокойное море создают неповторимый ландшафт со средиземноморским типом растительности. Семидворье расположенный в 9 км. От алушты на берегу моря в окружении заповедника с реликтовыми тысячелетними можжевеловыми и фисташковыми деревьями.
Общая площадь – 65 кв м.
Уютная и комфортная квартира для родителей с детьми. Квартира с двориком, в котором можно любоваться красотами черного моря состоит: спальня 1, спальня 2, санузел, кухня, зелёный тенистый дворик
Спальня 1: удобная двуспальная кровать, комод, телевизор (tv-спутник), тумбочки по бокам кровати, прикроватные лампы, шкаф для одежды, детская кровать-манеж (если нужно).
Спальня 2: удобная двуспальная кровать, шкаф для одежды, комод для обуви, зеркало, тумбочки по бокам кровати, прикроватные лампы, диван, кондиционер, камин, гладильная доска, утюг, пылесос, телевизор (tv-спутник), журнальный столик, кресло-кровать, сейф, бельё.
Кухня: большой 2–х камерный холодильник, конвекционная широкая плита на 4 конфорки с духовкой, мультиварка миксер, вытяжка, бойлер для кухни, кухонные шкафы, мойка, набор посуды для приготовления еды, столовая посуда и принадлежности, чашки, бокалы, микроволновка, миксер, электрочайник, обеденный стол на 5 человек, стулья.
Санузел: горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина, душевая кабина, раковина с зеркалом (зеркало с подсветкой), туалет, фен, бойлер для душа.
Зелёный дворик: качели, стол, стулья, шезлонг, сушилка для белья.
Магазины, кафе, рестораны
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Стоимость номера договорная, в зависимости от периода за апартаменты, за всех проживающих апрель. Апартаменты сдаются и на 1-2 месяца, тогда цена договорная.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet