Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
143 users added to their Favorites
46 m2
Total area9 from 16
Floor (equipped with elevator)1.1 km
to the seaSleeping places
1 single bed, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Свободна с 3.06 по 15.06 Уютная квартира. Из окон и лоджии вид на море и горы. Двор огорожен, с детской площадкой, где можно оставить детей поиграть. В квартире вся необходимая мебель. Море в 400 метрах от дома. Пешком к пляжу за 10 минут. На троллейбусе 2 ехать 2 остановки в Профессорский уголок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0September 2025
Yevgeniy
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Хозяйка адекватная, дружелюбная и вообще без проблем в общении. Дом расположен хоть и на возвышенности, но на маршруте номер 2/110 от остановки "Автовокзал" в двух-трёх минутах езды. Там же, через дорогу продуктовый рынок. Рядом городской автовокзал. Из дома до остановки " Октябрьская" 300 м и через 5 минут вы едете на городской пляж " Профессорский уголок". У моря много столовых и кафе. Пройдя пару километров для моциона нужно свернуть направо к Колесу обозрения ( как ориентир ) от него 100 метров до троллейбусного парка. От него на 2 через 7-10 минут будете почти у дома, на своей остановке. Остальные маршруты изучайте сами и в путь. Много ещё чего найдете интересного для себя.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Просторная современная квартира в новом доме, огороженная территория с возможностью поставить машину с одной стороны дома и выпустить ребенка погулять на детскую площадку с другой стороны, чужие не зайдут. В шаговой доступности автовокзал, несколько магазинов, два продуктовых рынка. До моря идти прилично, особенно если хотите купаться не на пляже с крупной галькой. Мы ходили на дальние пляжи с правой стороны, там мелкая галька и песочек. Потрясающий вид из окна на город, на море и на горе. В квартире есть все необходимое для жизни, можно поселить до 5-ти человек, нам вдвоем было свободно. Очень понравилось оформление балкона. Большое спасибо Надежде Константиновне за радушный прием.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Приветливая хозяйка. Заселили раньше времени. Квартира расположена удобная. Рядом много продуктовых магазинов.
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Квартира отличная! Замечательная хозяйка. Море близко, магазины рядом. Отдых получился изумительный. Очень рекомендую!
Yana
10,0September 2024
Yana
10,0September 2024
28th of September 2024
Advantages:
Удобное расположение. До автовокзала 7 минут пешком, до набережной 10-12 минут. Чистая, светлая, просторная квартира. Все есть для комфортного проживания. Вид из окна и балкона на море и горы.