Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
32 m2
Total area140 m
to the seaSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Номер представляет собой 2-комнатный номер класса "люкс" с лоджией. Его площадь составляет 30 кв. м, расположен на 2-ом или 3 этаже без вида на море или с частичным видом
Оснащение номера: проходной зал (с мягким уголком, ж/к телевизором с DVD ), в спальне-двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, ж/к телевизор с DVD , кондиционер. Лоджия (с набором посуды, электрочайником, холодильником, без плиты), санузел (душ, унитаз, умывальник). В номере-утюг, мини-аптечка, нитки, иголки, пляжное покрывало, зонтик, вай-фай покрытие.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
7,7August 2025
Yekaterina
7,7August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Тихий район
Disadvantages:
Будьте готовы, что название полностью соответствует реальности. Ретро во всём. Старая мебель, скрипучий пол, матрас с пружинами, которые впиваются в бок. От моря не далёко, только пляж который рядом это просто ужас. Там не просто камни а булыжники. Приходилось идти от отеля на другой конец, по времени около 20 минут. Магазины рядом отсутствуют. Только разливуха рядом. Аптека, магазин далёко
Villa Retro, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв, но сказанное Вами должно соответствовать действительности. Полы скрипят да, но это же деревянные полы, а не линолеум. По поводу обслуживания номеров, так у нас и висит объявление, что уборка * по требованию*. Для этого в номере есть табличка * Убрать или Не беспокоить* Про кровать-это Вы уже придумали про пружины ( их в таких матрасах вообще нет) А вообще, я всегда людям говорю, если будут какие-то вопросы, говорите. Тем не менее и Вам всего хорошего!!!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Отдыхали впервые,сам отель расположен в тихом и очень озеленённом месте . Всё рядом: море,столовые, магазины. Хороший хозяин -отзывчивый и добропорядочный. Отель в который хочется вернуться ещё раз!
Villa Retro, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Очень понравилось отдыхать в этой вилле. Номера чистые, уютные, есть все необходимое. Отдельное спасибо хозяину за гостеприимство. Обязательно вернёмся. Море чистое, тёплое. Настоятельно всем рекомендую
Villa Retro, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Galina
8,0August 2025
Galina
8,0August 2025
9th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Natalya
10,0July 2021
Natalya
10,0July 2021
23d of July 2021
Advantages:
Расположение очень хорошее, до пляжа минут 5 пешком, рядом есть кафе где можно полноценно покушать. В номере чисто и уютно, фото соответствует действительности. Хозяин замечательный человек.