$65 

Naberezhnaya street, 24AlitD

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor
  • 140 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room overhaul.

Dining
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
  • into the yard
Additional information

Однокомнатный номер площадью 25 кв. м идеально подойдет для семейного отдыха или компании друзей. В номере предусмотрено комфортное размещение до 2-х взрослых и 2-х детей либо 3-х взрослых, благодаря наличию двуспальной кровати и раскладного дивана.

Для вашего удобства полулюкс оборудован кондиционером, холодильником и электрочайником — всё необходимое для хранения продуктов и приготовления горячих напитков.

Санузел номера оснащен душевой кабиной, полотенца в наличии. Для приготовления пищи гости могут воспользоваться общей кухней, расположенной на первом этаже здания.

На территории отеля предусмотрена уютная зона отдыха с мангалом, где вы сможете насладиться свежим воздухом и приготовить шашлык. Также имеется парковка для вашего автомобиля.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 28th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$6.47  per day
extra guest fee for more than 1

Naberezhnaya street, 24AlitD

Alushta

  • to the Black sea ~ 140 m
Anna

Advantages:

Номер соответствует описанию, чисто и уютно. Есть общая кухня, мангальная зона. Недалеко магазинчики пару кафешек. Юрию спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Хороший, чистый номер, прекрасный вид с балкона на море. Заселили в номер раньше времени, так же разрешили поздний выезд за доп.плату. До ближайшего пляжа 5 минут.. До магазинов, кафе и банкомата вдоль набережной 15 минут пешком или на автокаре. Приветливый хозяин. Рекомендую для тихого, семейного отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Очень чистый, современный номер. В номере холодильник, фен, утюг, холодильник, телевизор с подключенными каналами, кондиционер. Приветливый хозяин Юрий. Есть кухня, но мы не пользовались. Расположен гостевой дом в самом конце Набережной. Недалеко есть магазинчик, но вся жизнь находится в трёх километрах от гостиницы. Добраться можно пешком, если любите гулять, или на электрокарах, которые курсируют по Набережной за определенную плату. Для нас оказалось сложновато парковаться на склонах. До пляжа минут 10. В любом случае, у нас останутся очень теплые воспоминания.

Olga

Olga, хозяин жилья

Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился чистый и современный номер, а также комплектация. Будем рады видеть вас снова и сделаем всё, чтобы ваш следующий приезд был ещё более комфортным!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Diana

Advantages:

Очень комфортное и приятное жилье.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Оказались в Алуште поздно вечером,забронировали и в течении 10 минут уже заселились. Хозяева очень отзывчивые,номер шикарный. Отличный номер,современный ремонт, свой балкончик,все продумано до мелочей. Очень советую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 20 hours ago

participant since May 2019
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.