Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
10 m2
Total area1 from 1
Floor1.2 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Гостевой дом «Первомай» находится в частном секторе г. Алушта, в районе автовокзала, в 20 минутах ходьбы от центральной набережной.
В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания: вентилятор, кровать, шкаф, телевизор, холодильник, электрочайник, санузел. Во дворе оборудована кухня с посудой, микроволновая печь, гладильные принадлежности. Подключен бесплатный WI-FI. Автостоянка расположена в 10 мин. ходьбы от дома.
Гостевой дом удобно расположен. В 10 метрах продуктовый и молочный магазины, в 30 метрах овощной рынок, в 200 метрах остановка городского транспорта, автовокзал, магазин «Пуд», Яблоко"
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Очень вежливые и гостеприимные владельцы гостевого дома.Чистый и ухоженный двор, в комнате чисто.Если вернёмся в Алушту,то только к ним. Очень удобное расположение,рядом автовокзал,много разнообразных магазинов.
Galina
10,0August 2025
Galina
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Фото жилья соответствуют,расположение удобное,три минуты до автобусной станции пешком неспеша,рядом с автостанцией супермаркет,через дорогу чуть дальше "яблоко". до набережной ,пляжа по прямой,не мегаблизко,но недалеко,по пути троллейбусная станция,"пуд", "еда-вода" и др. магазины,сувениры. Хозяйка заботливая, но ненавязчивая,интеллигентная,вежливая женщина, все расскажет - подскажет при необходимости.Двор очень ухоженный,везде чисто,на общей кухне есть все необходимое,плюс стиральная машинка, гладильная доска. остались исключительно положительные эмоции от проживания. Спасибо за гостеприимство!
Olga
9,7August 2024
Olga
9,7August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Приветливые хозяева, чистота.
Disadvantages:
Удаленность от моря.
Yekaterina
9,7July 2024
Yekaterina
9,7July 2024
4th of August 2024
Advantages:
Чистый, уютный номер с санузлом в номере за небольшие деньги. В номере не жарко, так как есть навес, защищающий от солнца. Хозяйка Наталья - очень добродушная и гостеприимная. Мне очень понравилось отдыхать здесь!
Anastasiya
10,0July 2024
Anastasiya
10,0July 2024
14th of July 2024
Advantages:
Встретили радушно, приветливые хозяева. Заселили быстро. Мой номер был свободен. Заселились на несколько часов раньше без доп.оплаты. На все интересующие вопросы отзывались вежливо. До моря минут 14, транспортная развязка рядом.