$72 

15 Aprelya street, 43

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 65 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 390 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Cottage design renovation and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
Additional information

После ремонта сдается уютный коттедж 65 кв. м. В 2 этажа с отдельным входом в самом центре города! Предусмотрено размещение 4 человек (возможна установка доп. песта за доп. плату). Wi-fi.
Благодаря установленной резервной ёмкости - не будет проблем с графиком подачи воды!
Частично вид на море.
Пишите! Я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!

На 2 этаже – диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, газовая плита, электрочайник, фен, утюг, стиральная машина – автомат, пылесос, санузел с душевой кабиной.
На 3 этаже – двуспальная кровать, большой плазменный телевизор, кондиционер, 2 французских балкончика. Отопление и горячая вода постоянно и автономно (установлен двухконтурный газовый котел).

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$72  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.51  per day
extra guest fee for more than 2
$130 
security deposit (refundable upon departure)

15 Aprelya street, 43

Alushta

  • to the Black sea ~ 390 m
Leonid

Advantages:

хороший вариант. все чисто и красиво. спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Хорошее расположение: недалеко до набережной, но улочка тихая. Туристов на ней очень мало. Рядом центральный рынок и любые магазины.

Disadvantages:

Вся мебель очень "уставшая", кухонные фасады так и хотят отвалиться. Очень не хватало обувницы или хотя бы коврика для обуви. Коттедж хоть и в два этажа, но места немного. Нам троим было в самый раз (если людей будет больше, то уже тесновато). Уборка тоже оставляет желать лучшего- местами с потолка свисала паутина. Копилку недостатков дополнила администратор, которая пришла за ключами при выезде - даже намёка на какую-либо доброжелательную улыбку не было. Смотрела на нас так, будто мы ей что-то ещё должны. В день отъезда совсем на хочется видеть таких реакций.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Отличный двухэтажный дом, расположен в 10 минутах от моря (но купаться на городских пляжах Алушты лучше не планировать, есть обалденный тихий, галечный пляж с прозрачной водой в Солнечногорском, если есть вариант туда скататься - обязательно посетите!), рядом рынок, магазин Пуд в 10 минутах, кофейни и кондитерские. С парковкой было достаточно туговато, не всегда удавалось найти место непосредственно возле дома, оставляли машину в отдаленных местах. В самом доме есть все необходимое для жизни в курортном городе: два кондиционера, телевизоры, кухня-гостиная, холодильник, фен. Санузел отличный: есть вентиляция, сантехника свежая. От проживания только положительные эмоции! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Чисто, неплохое расположение близкое от моря и центра.

Disadvantages:

Очень шумно вокруг, все слышно как будто в одной комнате все происходит, непонятное расположение телевизоров, невозможное для просмотра с дивана и кровати.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Заселились быстро, чисто, все как на фото, до моря приятная прогулка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Homeowner: Igor

last seen: over a week ago

participant since October 2018
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.