Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
48 m2
Total area4 from 5
Floor1.2 km
to the seaSleeping places
1 sofa bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сеть недвижимости посуточной аренды «Погуляй в Алуште» предлагает отдохнуть в уютной двухкомнатной квартире. Квартира идеально подойдет тому, кто передвигается на машине, или любит ходить, или не хочет переплачивать за расположение поближе к морю.
Что в квартире:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вместимость до 4-х человек:
- В зале двуспальный и полуторный диваны, в спальне двуспальный диван, необходимая мебель.
- Постельное бельё и полотенца, необходимая посуда,
- Бытовая техника: кондиционеры и телевизоры в комнатах, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, газовая плита и духовка, газовый водонагреватель, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, фен.
Что рядом:
В шаговой доступности находится автовокзал, супермаркет «Яблоко», пер. Первомайский, где можно приобрести свежие крымские фрукты, овощи, молочку, мясо по низким ценам. В другой стороне, в 10 минутах ходьбы, находится центр города. Там вся инфраструктура: универмаг, администрация, супермаркет «4М», центральный рынок, магазины, аптеки. Недалёко от дома остановка маршрутки.
Сколько до моря:
До моря и центрально набережной можно пройти неспеша за 30 минут. Или же можно доехать на маршрутке. На троллейбусе с автовокзала можно тоже доехать на центральную набережную или в рабочий /профессорский/ уголок.
Скорее приезжайте и отдыхайте! А мы с радостью вас ждем!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet