Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
44 m2
Total area1 from 4
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира, море и парк 8 минут пешком. Центр Алушты.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0May 2026
Nadezhda
10,0May 2026
26th of May 2026
Advantages:
Хозяйка Ирина потрясающая женщина! Всё рассказала где и что находится. Каким лучше пользоваться такси. Магазины, рынок, приморский парк все в шаговой доступности. Пляж если прогулочным шагом то минут 15-20. Для дочки даже игрушки были))). В квартире есть всё что нужно для комфортного проживания. Так же в квартире имеются зубные щетки в инвидидуальной упаковке, мыло, стиральный порошок.
Irina, хозяин жилья
Мои дорогие, спасибо вам от сердца! Приезжайте, всегда рада! Спасибо вам за чистоту. С уважением к вам. Ирина
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Все очень понравилось. Фотографии и описание соответствуют действительности, есть все необходимое для проживания, в квартире чисто. Месторасположение - центр города.. Остались прекрасные впечатления о квартире и о хозяйке. Ирина всегда на связи. Спасибо за гостеприимство
Irina, хозяин жилья
Спасибо вам от сердца! Благодарю вас за отзыв, за чистоту! Приезжайте, всегда буду рада! С уважением к вам. Ирина
Irina
10,0April 2026
Irina
10,0April 2026
7th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира для отдыха на море! Расположение просто идеальное. Всё рядом магазины, рынок, хорошее кафе, до тролейбусной станции минут 7 пешком, до набережной минут 10. В квартире чисто и аккуратно. Очень душевная и доброжелательная хозяйка Ирина. Почувствовали себя как дома. Рекомендуем эту квартиру всем! Обязательно вернёмся снова!
Irina, хозяин жилья
Я всегда буду рада Вам! Спасибо от сердца за отзыв. Спасибо за чистоту. Приезжайте! С уважением к вам. Ирина
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Всё понравилось! Всё отлично. Очень чистая, стильная квартира. Продумана каждая мелочь. Есть всё, что самим и не предусмотреть: начиная от зонтика и заканчивая кухонными принадлежностями. Чувствуешь себя как дома. Спасибо замечательной хозяйке Ирине. Обязательно вернёмся)
Irina, хозяин жилья
Спасибо, огромное за отзыв, чистоту и доброту! Рада вам. С уважением к вам. Ирина
Alyona
10,0September 2025
Alyona
10,0September 2025
6th of October 2025
Advantages:
Большая уютная квартира в центре Алушты. Удобное расположение, магазины, рынок рядом, есть парковка. Чистота и тишина. Очень приятная в общении хозяйка. С огромным удовольствием ещё бы раз погостила в этой квартире