$32 

Hromyh street, 19

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 440 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment redecorated and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • desktop
  • coffee table
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • water sports
  • fishing
  • horse riding
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • shower
View from the window
  • on the mountains
  • on the city
  • into the yard

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$1.30  per day
extra guest fee for more than 1
$1.30 
security deposit (refundable upon departure)

Hromyh street, 19

Alushta

  • to the Black sea ~ 440 m
Aleksandr

Advantages:

Квартира чистая, есть все необходимое. До моря с детьми не спеша минут 10. До магазина ПУД минут 5. В минуте ходьбы есть столовые. Хозяйка вошла в наше положение и разрешила заселиться раньше и выселиться позже. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Плюсы: -квартира просторная -До моря 5-7 минут. Назад сложнее, дорога в гору. - Рядом рынок, много продуктовых магазинов, много столовых на любой кошелёк. Понравился комплексный обед за 300р в кафе «паутинка» в 10-15 метрах слева от выхода из двора. Вообщем, если вы неприхотливы в быту и у вас все отлично с опорно- двигательным аппаратом, то это ваш вариант!!!

Disadvantages:

При бронировании на нашу просьбу прислать фото двора и лестницу на входе в квартиру, хозяйка ответила, что нет возможности сейчас прислать. Фото так и не получили. В реальности присылать нечего- зрелище убогое. Сарайчики, кладовые, непонятные помещения со шторками. У нас была металическая лестница на 2 этаж, и мимо окон второго этажа ходили люди. Оказалось, что двор проходной. Окно спальни выходило на балкон соседнего дома. Курят под окнами во дворе с двух сторон и окна открыть невозможно (только сплит), попросишь одного не курить под окном, приходят другие. В узком дворе 17 «квартир». Если у вас дети и вы некурящие-не ваш вариант. Матрасы на кроватях, постельное бельё уж очень « уставшие»!!! Шкаф один, нет места для вещей в одной из комнат. На кухне достаточно посуды, но старый, ржавый чайник. Три телевизора!!! Зачем так много?! А вот фена нет!

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Спасибо за отзыв!Каждый видит то,что хочет увидеть даже в "Мрии"вы нашли бы недостатки.Здоровья вам и позитивных эмоций!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Прям отличная квартира для проживания. Місто хорошем. Заселение отселение - без проблем. Окна на две стороны - квартира продувается если есть ветерок. Достаточно тихо и не шумно. Фото соответствуют тем что в объявлении. Душевая нормальная. Кровать нормальная (в меру жёстко мягкая). Итого - нормальный вариант для проживания.

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Квартира в центре города и при этом от пляжа и центральной набережной недалеко. В квартире чисто, свежий ремонт в ванной комнате. Хороший кондиционер, комфортно. Хозяйка приветливая, вопросы решает быстро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Дружелюбная и приятная хозяйка, все подробно объяснила и показала.Очень близко к морю. Удобная мебель, уютная квартира.Есть кондиционер, в общем очень приятное место.

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Спасибо за отзыв,Елена.Будем рады видеть вас в гостях снова,🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Homeowner: Yuliya

last seen: 22 hours ago

participant since March 2016
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.