Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
17 m2
Total area210 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Room with kitchen area.
Новая, уютная комната, 3 спальных места, в частном домовладении, с видом на море в городе Алушта, расположенный между лесо-парковой зоной и самыми чистыми пляжами г. Алушты. До берега моря 200 м. До пляжа 400 м. До центральной набережной 600 м. До центра Алушты 15 мин. Ходьбы. До г. Симферополь 40 км. Все расстояния соответствуют. Балкон, сан/узел, фен, полотенца, кухня, микроволновка, вытяжка, холодильник, современный телевизор, кондиционер, шкаф, чайник, плита, посуда. Утюг, гладилка, пылесос. Горячая вода от газа. Парковка авто. Прачечная.
Смотровая площадка-терраса на кровле, где днем можно позагорать, а вечером уютно посидеть за столиком с видом на море, г. Судак, мыс Меганом.
Имеется место для приготовления шашлыка-мангал, решетки, шампура.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,7August 2024
Aleksandr
9,7August 2024
6th of September 2024
Advantages:
Самое главное в этом месте - вид! Вид невероятный, вечерние посиделки с видом на море, да с каким видом! Вечером выйти на террасу, с бокальчиком вашего любимого напитка, наслаждаться видом и шумом моря, это дорого стоит. Но есть и минус, жильё находится высоко над морем, ходить придётся много и в гору, если у вас есть проблемы с ногами или что-то другое, лучше поискать другое место. Для нас это был бесплатный фитнесс) Есть ещё один плюс, пляжи в этом месте чистые, людей немного, вода очень чистая, где-то в центре вода сильно отличается в худшую сторону. По номеру нареканий нет, хозяева очень дружелюбные и отзывчивые, большое спасибо Вадиму и Владлене!
Disadvantages:
Довольно далеко до магазинов, ресторанов. Очень крутой подъём в гору по пути домой.
Pavel
10,0March 2024
Pavel
10,0March 2024
19th of March 2024
Advantages:
В общем, отличный гостевой дом. Собственники, семейная пара. Очень дружелюбные и отзывчивые люди. Вид из окна просто шикарный, морской воздух. Однозначно ещё как нибудь, остановлюсь в этом месте.